Отбор на Евро-2020: в победном для Украины матче экс-игрок «Севастополя» отбегал 90 минут

Футболист Роман Малиновский во время матча Словакия – Украина, архивное фото

Во втором туре квалификации на чемпионат Европы 2020 года, в котором сборная Украины обошла Люксембург со счетом 2:1, сыграл и бывший игрок ФК «Севастополь» Руслан Малиновский. Полузащитник сборной Украины отбегал все 90 минут матча.

После сегодняшнего матча подопечные Андрея Шевченко возглавили группу, имея четыре очка после двух игр. Вторыми с тремя очками остались люксембуржцы (они также провели два матча). Третьими после двух игр с двумя очками является португальцы. На четвертом месте после одного матча оказались сербы (одно очко). Последними остаются литовцы.

Руслан Малиновский – бывший игрок ФК «Севастополь», в настоящее время выступает за бельгийский «Генк». В январе этого года появилась информация о том, что им заинтересовалась итальянская «Рома».