Доступность ссылки

Футбол: «Динамо» сыграл вничью с «Десной»

Иллюстрационное фото

Матч киевского «Динамо» с черниговской «Десной» в рамках 15 тура чемпионата Украины по футболу 22 февраля закончился ничьей (1: 1), сообщает Радіо Свобода.

В начале второго тайма счет открыл игрок черниговской команды Филипп Будковский.

На 87-й минуте «Десна» осталась в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Денис Безбородко.

Уже в компенсированное время арбитр после просмотра видеоповтора поставил пенальти в ворота «Десны» за игру рукой. Одиннадцатиметровый удар реализовал Виктор Цыганков.

После 15 туров «Динамо» имеет 34 очка и лидирует в чемпионате, опережая донецкий «Шахтер» на один зачетный пункт.

Напомним, в воскресенье донецкий «Шахтер» обыграл львовский «Рух» со счетом 2:0 в матче 15 тура чемпионата Украины по футболу.