«Динамо» вышло вперед в матче с «Брюгге»

Тренер «Динамо» Александр Хацкевич

Киевское «Динамо» вышло вперед в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским «Брюгге». На 50-й минуте полузащитник Владимир Шепелев забил гол, после чего счет стал 2:1. Чтобы пройти в следующий этап Лиги Чемпионов «Динамо» необходимо забить еще один мяч. Если счет на табло не поменяется – проходят бельгийцы.

Счет в ответном поединке на 5 минуте открыл полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский. На 38-й минуте гол забил защитник «Брюгге» Симон Дели.

Сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский» проходит ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и бельгийским «Брюгге».

Как сообщалось ранее, первый матч в Брюгге завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 37-ой минуте с пенальти забил Ханс Ванакен.

Ранее футболисты киевского «Динамо» узнали вероятных соперников на стадии плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Если по итогам двухматчевого противостояния подопечные Александра Хацкевича пройдут бельгийский «Брюгге», последним барьером станет победитель противостояния швейцарского «Базеля» и австрийского ЛАСКа.

Первые матчи плей-офф состоятся 22 августа, ответные поединки – 29 августа.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов пройдет 30 августа в Монако.