Лига чемпионов: «Динамо» дома проиграло мюнхенской «Баварии»

Киевское «Динамо» уступило в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На «НСК Олимпийский» в Киеве динамовцы проиграли мюнхенской «Баварии» со счетом 1:2.

Гости отличились дважды в первом тайме – голы на счету Роберта Левандовски и Кингсли Комана. «Динамо» удалось ответить лишь одним результативным ударом Дениса Гармаша во второй половине игры.

После четвертого поражения «Динамо» остается на последнем месте в группе с одним очком. «Бавария» с пятью победами возглавляет группу. У испанской «Барселоны» шесть баллов, у португальской «Бенфики» – четыре.

Если в другом сегодняшнем матче квартета между «Барселоной» и «Бенфикой» последним удастся сыграть хотя бы вничью – киевляне досрочно теряют шансы даже на выход в Лигу Европы. В случае проигрыша португальцев, «Динамо» еще может побороться за выход в ЛЕ в очном поединке с «Бенфикой» в последнем туре группового турнира.

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.