В Крыму прошли два матча четвертьфинала Кубка КФС-2021

В воскресенье, 28 февраля, в аннексированном Крыму прошли два четвертьфинальных матча Кубка Крымского футбольного союза, сообщает пресс-служба организации.

Матч керченского «Океана» со скворцовским «Гвардейцем» на стадионе в Керчи завершился счетом 0:4 в пользу «Гвардейца». Голы забили Данила Хахалев, Владислав Цой, Андрей Александров.

В пгт Куйбышево Бахчисарайского района ФК «Крымтеплица» принимал «Кызылташ». Матч завершился со счетом 1:1. Голы забили Алексей Бабырь («Крымтеплица») и Дмитрий Ходарченко («Кызылташ»).

В субботу, 27 февраля, в аннексированном Крыму прошли первые четвертьфинальные матчи Кубка Крымского футбольного союза в 2021 году. Матч симферопольской «ТСК-Таврия» с ФК «Евпатория» на резервном поле спорткомплекса «Арена-Крым» завершился счетом 1:2 в пользу евпаторийцев. На матче ФК «Севастополь» с феодосийским «Фаворитом-ВД Кафой» победила севастопольская команда со счетом 3:0.