Доступность ссылки

Футбол: Украина вырвала победу в Эстонии на последних минутах

Андрей Шевченко

Футбольные сборные Украины и Эстонии сыграли товарищеский матч в Запорожье. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол в поединке на 92 минуте забил украинский полузащитник Роман Безус.

После перерыва главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и его эстонский коллега Карел Волайд провели по 6 замен.

Трое игроков сборной Эстонии получили желтые карточки. Также предупредили защитника сборной Украины Эдуарда Соболя.

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко выставил экспериментальный состав в товарищеском матче Украина – Эстония.

В отборочном турнире Евро-2020 сегодняшние соперники занимают противоположные позиции. Сборная Украины за два тура до завершения группового турнира гарантировала себе победу в квинтете В, а эстонцы в группе С в семи встречах набрали лишь одно очко и занимают последнее пятое место.