Доступность ссылки

Футбол: матч Украина-Босния и Герцеговина завершился ничьей

Футбол, мяч, иллюстративное фото

Сборная Украины по футболу сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины в поединке отборочного турнира чемпионата мира, пишет Радіо Свобода.

На «Арене Львов» подопечные Александра Петракова отличились первыми – на 15-й минуте после прострела Виктора Цыганкова гол забил Андрей Ярмоленко.

Во втором тайме, на 77-й минуте, гости смогли отыграться – результативное действие на свой счет записал Ахмед Ахмедходжич.

Результат 1:1 остался неизменным до финального свистка.

В другом матче группы D команда Финляндии на выезде переиграла казахстанцев – 2:0.

В группе лидируют чемпионы мира французы (12 очков после 6 игр), второе место сохранили украинцы (9 очков после 7 матчей), далее идут финны (8 очков после 6 игр) и боснийцы (7 очков после 6 матчей). Казахстанцы являются аутсайдерами (3 балла в 7 матчах).

Решающим для сборной Украины будет матч последнего тура, который 16 ноября состоится в Боснии и Герцеговине. За три дня до того между собой сыграют преследователи «сине-желтых» – боснийцы и финны. В последнем туре финская сборная будет принимать команду Франции.

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.