Доступность ссылки

Футбол: женская сборная Украины разгромно победила Грецию

Женская сборная Украины по футболу 27 октября в рамках квалификации к Евро-2022 победила на выезде сборную Греции со счетом 4:0, информирует Радіо Свобода.

«Сине-желтые» открыли счет на пятой минуте - в воротах соперниц расписалась Натия Панцулая. На 29 минуте преимущество украинок удвоила Дарья Кравец, она же оформила дубль уже на 55 минуте. А точку в матче поставил Надежда Кунина.

Ранее в матче против фаворитов группы I – команды Ирландии – украинки выиграли с минимальным счетом 1:0. Автоголом отличилась О'Горман.

Сейчас Украина занимает третье место в группе, имея в своем активе 12 очков. Впереди Ирландия (13 очков) и Германия (18 очков). Чтобы выйти в следующий этап соревнований украинкам нужно одержать победу над Черногорией, и надеяться на поражение ирландок в матче с Германией.