Футбол: в Крыму состоялись четыре матча Премьер-лиги

В Крыму в субботу, 13 марта, состоялись четыре матча 16-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного сезона-2020/21. Об этом сообщается на сайте КФС.

Так, «Гвардеец» из Скворцово (Симферопольский район) и лидер чемпионата ФК «Севастополь» сыграли вничью 2:2 в Новопавловке Бахчисарайского района. От «Гвардейца» отличились Петр Опарин на 39 минуте и Андрей Зборовский на 63. От «Севастополя» – Захар Тарасенко на 35 и Дмитрий Матвиенко 54 минутах (Матвиенко – с пенальти).

Бахчисарайский «Кызылташ» в Куйбышево забил один гол ФК «Евпатория». Отличился Денис Малышев на 19 минуте.

На стадионе им. 50-летия Октября в Керчи со счетом 1:2 завершилась игра «Океан» «Фаворит-ВД Кафа». От «Океана» мяч отправил в ворота с пенальти Артем Щербак, (18 минута), от «Фаворит-ВД Кафы» – Дмитрий Иванов (43 минута) и Мирза Алборов (81).

В пгт Аграрном (Симферополь) «Крымтеплица» дважды забила симферопольскому «ТСК-Таврия» – на 45+1 минуте Максим Давидчук, на 68 Константин Морозов.

Ранее стали известны результаты матчей 15-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/2021.