Кубок КФС по футболу: «Евпатория» обыграла «Инкомспорт» в матче за 5 место

Иллюстрация
Иллюстрация

В матче за 5-ое место в зимнем Кубке Крымского футбольного союза, который прошел 17 февраля в Куйбышево Бахчисарайского района, ФК «Евпатория» обыграла ПФК «Инкомспорт» со счетом 2:1.

Об этом сообщается на сайте Крымского футбольного союза.

В «Евпатории» голы забили: Сейхан Алиев на 28-ой минуте и Николай Хомич – на 70-ой минуте, реализовав пенальти. Гол у гостей записал в свой актив Алан Солтанов (на 12-ой минуте).

Напомним, «Крымтеплица» (Молодежное) и симферопольская «ТСК-Таврия» сыграют в финале открытого зимнего кубка Крымского футбольного союза, который запланирован на 20 февраля, 15:00, в Евпатории на СК «Арена-Крым». В тот же день в Новопавловке «Кызылташ» и «Севастополь» сыграют матч за 3-4 место.

В Крыму 3 февраля стартовал зимний кубок Крымского футбольного союза. Открытый зимний Кубок КФС-2018 выиграла «Крымтеплица» (Молодежное).

В конце 2014 года Союз европейских футбольных ассоциаций запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России. При содействии УЕФА в 2015 году был создан Крымский футбольный союз.