Лига чемпионов: «Барселона» обошла «Манчестер Юнайтед», а «Аякс» сыграл вничью с «Ювентусом»

В первом мачте четвертьфинала Лиги чемпионов испанская «Барселона» обошла английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0, а нидерландский «Аякс» сыграл вничью с итальянским «Ювентусом» 1:1.

В противостоянии «гранатовых» и «красных дьяволов» на 12-й минуте гол в свои ворота забил игрок «манчестера» Люк Шоу.

За «Ювентус» на 45-й минуте забил Криштиану Роналду, а через минут игрок «Аякса» Давид Нерес сравнял счет.

Накануне в первом мачте четвертьфинала Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» обыграл португальский «Порту» со счетом 2:0. Другая английская команда «Тоттенхэм» обошла «Манчестер Сити» со счетом 1:0.

Следующая серия матчей состоится 16 и 17 апреля.