Лига Европы: «Александрия» проиграла «Вольфсбургу»

В первом матче группового этапа Лиги Европы «Александрия» в гостях проиграла немецкому «Вольфсбургу» со счетом – 3:1.

На 20-ой минуте гол забил Максимилиан Арнольд, на 24-ой минуте счет удвоил Адмир Мехмеди. На 67-ой минуте один гол отквитал Евгений Банада. Однако уже через минуту Йосип Брекало забил третий гол для хозяев.

В другой встрече в этой группе «Гент» обыграл «Сент-Этьен» со счетом 3:2.

В следующем еврокубковом матче «Александрия» сыграет дома с «Гентом» 3 октября. Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.

В групповом раунде турнира соперниками «Александрии» в группе I являются немецкий «Вольфсбург», бельгийский «Гент» и французский «Сент-Этьен».

Напомним, в первом матче группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло шведский «Мальме» с минимальным счетом – 1:0.

Накануне в первом матче группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» в домашнем поединке уступил английскому «Манчестер Сити» с разгромным счетом – 0:3.