Сборная Украины победила в дебютном матче элитарного дивизиона Лиги наций

Андрей Шевченко

Сборная Украины по футболу начала с победы участие в элитарном дивизионе Лиги наций УЕФА. Подопечные Андрея Шевченко во Львове переиграли команду Швейцарии – 2:1, информирует Радіо Свобода.

Уже на 14-й минуте после быстрой контратаки Мораес пробил с острого угла, а Ярмоленко был быстрее соперников на добивании. Еще до перерыва гости сравняли счет – точным ударом из-за пределов штрафной отметился Сеферович.

В середине второго тайма красивый гол с левого угла штрафной забил Зинченко и установил таким образом окончательный результат.

В другом матче группы 4 лиги А миром разошлись команды Германии и Испании – 1:1.

Свой следующий поединок «сине-желтые» проведут в Испании в воскресенье, 6 сентября, в 21:45. В то же время начнется матч Швейцария – Германия.