Трафик товарных судов через Ормузский пролив достиг наивысшего уровня с начала войны на Ближнем Востоке: 22 июня по меньшей мере 36 судов прошли по водному пути, сообщает морская компания Kpler.
Эта цифра составляет почти треть обычного мирного времени трафика через стратегический пролив, через который проходит около пятой части мирового экспорта нефти и газа. Ожидается, что общий объем еще больше вырастет, поскольку будут обнаружены дополнительные движения судов.
Трафик, включая нефтяные танкеры, газовозы и суда для перевозки сухих грузов, перевозящих такие товары, как удобрения, увеличился с момента подписания Вашингтоном и Тегераном на прошлой неделе меморандума о взаимопонимании, направленном на прекращение конфликта.
До соглашения от 14 июня менее 10 товарных судов в день проходило через пролив после того, как Иран закрыл его 1 марта после ударов США и Израиля. С 15 июня среднее количество ежедневных пересечений возросло до 21.
На фоне продолжающихся переговоров главный переговорщик Ирана Мохаммад Бакер Калибаф заявил: «Ормузский пролив никогда не вернется в довоенное положение и будет управляться Исламской Республикой Иран в соответствии с международным правом».
Будет ли Иран в итоге управлять жизненно важным водным путем, остается одним из ключевых вопросов на переговорах, запланированных на следующие два месяца.
20 июня Иран заявил, что снова закрыл пролив в ответ на нападения Израиля на Ливан, в то время как Соединенные Штаты 22 июня объявили о временном ослаблении санкций, чтобы позволить Ирану производить, продавать и поставлять сырую нефть и связанные с ней продукты до 21 августа.