Украинский пограничник из Крыма завоевал медаль на турнире по армреслингу в Лондоне

В Лондоне состоялся престижной турнир по армреслингу «Х-Men Armwrectling London 2015», в котором третье место занял военнослужащий Государственной пограничной службы Украины, выходец из Крыма, старший прапорщик Александр Цветков.

Об этом сообщает пресс-служба украинской Госпогранслужбы.

«В весовой категории до 78 килограммов пограничник занял третье призовое место. Украинец уверенно победил во всех поединках и лишь в полуфинале уступил хозяину соревнований, который и стал победителем в этой весовой категории», – говорится в сообщении ведомства.

Всего в соревновании приняли участие более 100 лучших спортсменов по армреслингу со всего мира.

Согласно сообщению, Цветков сейчас работает в посольстве Украины в Королевстве Бельгия.

В погранслужбе отметили, что крымчанин является многократным призером чемпионатов Украины, чемпионом Европы, мастером спорта международного класса.