Украинская гимнастка из Крыма завоевала 2 «золота» на этапе Кубка мира в Италии

Анна Ризатдинова

Украинская гимнастка из Крыма Анна Ризатдинова дважды завоевала «золото» на этапе Кубка мира в итальянском Пезаро, где в воскресенье завершились соревнования на традиционном старте. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины.

«На этом этапе Кубка мира наша грация просто блистала: бронза в многоборье, 2 золота и серебро в финалах! Кроме того, выступления на этом старте можно смело назвать лучшими выступлениями нашей «золотой» грации за весь год», – говорится в сообщении.

28 марта 2016 года Анна Ризатдинова завоевала две медали для украинской сборной на этапе Кубка мира во французском Тье, который проходил с 24 по 27 марта.

19-20 марта Ризатдинова выступала в Лиссабоне (Португалия) и завоевала сразу четыре медали – два «золота» и два «серебра».