В Симферополе 19 июля коммунальные службы приступили к акции «Чистый четверг», в рамках которой планируют очистить от бытового мусора набережную реки Салгир и прилегающую к ней территорию.
Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в четверг к уборке набережной вдоль улицы Гурзуфской, помимо коммунальщиков, привлекли курсантов Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.
По мнению заместителя главы администрации Симферополя Валерия Гуменюка, работы по благоустройству улицы продлятся до 1 сентября, в дальнейшем уборку проведут на других участках набережной Салгира.
При этом чиновник не сообщил, планируют ли городские власти работы по очистке захламленного бытовым мусором, упавшими ветками деревьев русла реки Салгир, а также реконструкции мостиков и ограждения набережной.
Салгир. Река-болото в центре Симферополя (фотогалерея)
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован
Ссылка для территорий, где сайт Крым.Реалии заблокирован