В Генштабе ВСУ заявили об атаке на «Панцирь-С1» в Феодосии и паром «Петропавловск» в Керчи

Доклад Генштаба ВСУ. Иллюстративное фото

В Генштабе ВСУ заявили о поражении ЗРПК «Панцирь-С1» в Феодосии и автомобильного парома «Петропавловск» в Керчи.

Как указано в официальном канале, атаки произошло 26 и в ночь на 27 июня. Результаты поражений уточняются.

Ранее об атаке на паром «Петропавловск» заявляли в СБУ.

Телеграм-канал «Крымский ветер» заявил, что возможное место атаки на ЗРПК «Панцирь-С1» могло быть на горе Тепе-Оба.

«Наш подписчик сообщает, что ночью был прилет по горе Тепе-Оба под Феодосией, где размещены РЛС под куполами. Возможно, и «Панцирь» был где-то неподалеку для их прикрытия», – указано в сообщении.

Российское Минобороны о ситуации не сообщало. Редакция Крым.Реалии не может независимо проверить информацию в условиях боевых действий.

Роскомнадзор пытается заблокировать доступ к сайту Крым.Реалии . Беспрепятственно читать нас можно с помощью зеркального сайта: https://krymrnzoqirqadlxo-dhgye0ddf5hzh3be.z02.azurefd.net/ . Следите за основными новостями в Telegram , Instagram и Viber Крым.Реалии . Рекомендуем вам установить VPN .