В Симферополе болели за сборную Украины по футболу

Большинство посетителей одного из симферопольских баров, в котором в субботу, 14 ноября, транслировался первый матч плэй-офф Евро-2016 между сборными Украины и Словении, болели за команду-хозяев, сообщает Крым.Реалии.

Встречу, проходившую на львовском стадионе «Арена-Львов», в баре транслировал украинский телеканал «Футбол-1».

На протяжении всей игры собравшиеся в заведении эмоционально реагировали на каждый момент, который создавали игроки сборной Украины у ворот словенской команды.

На 22-й минуте, когда украинский форвард Андрей Ярмоленко забил первый гол, болельщики в баре взорвались аплодисментами. Аналогичная реакция наблюдалась на 54-й минуте игры, когда нападающий сборной Украины Евгений Селезнев забил второй гол в ворота соперника.

По окончании встречи, завершившейся победой сборной Украины со счетом 2:0, собравшиеся аплодировали и скандировали: «Молодцы!»

Ответная игра, которая решит судьбу путевки на Евро-2016 во Франции, состоится в Мариборе во вторник, 17 ноября.

Автор видео: crimeapoluostrov