На спутниковых снимках компании Vantor, сделанных в период с 12 по 22 июня, видны пожары на нефтебазах в аннексированном Крыму, а также пораженные ВСУ объекты на ключевых маршрутах снабжения российской группировки.
На кадрах за 22 июня также зафиксирована работа нескольких машин с дымогенераторами, маскирующих проезжую часть и конструкции Керченского моста.