Чемпионат Украины по футболу: «Таврия» сыграла вничью с «Николаевом»

«Таврия» на выезде сыграла против «Николаева», матч завершился ничьей – 2:2

В субботу, 7 августа, в матче третьего тура чемпионата Украины по футболу (вторая лига Б) симферопольская «Таврия» на выезде сыграла против «Николаева». Матч завершился ничьей – 2:2, сообщили в пресс-службе «Таврии».

Как отмечается, основные события развернулись во втором тайме. Сначала футболисты «Таврии» дважды забили в ворота николаевцев. Свои первые голы в сезоне забили Гура и Ковалев.

Затем футболисты «Николаева» отыграли один мяч, а уже на дополнительных минутах, играя в меньшинстве, сравняли счет.

Свой следующий матч крымчане сыграют 14 августа. На своем поле они будут принимать «Вовчанськ».

В пятницу, 30 июля, в рамках второго тура чемпионата Украины (вторая лига Б) симферопольская «Таврия» разгромила новокаховскую «Энергию» со счетом 4:1.

Напомним, в первом туре команда Сергея Пучкова упустила победу на последних секундах в игре с херсонским «Кристаллом» – 1:1.

До этого симферопольская «Таврия» в рамках подготовки к новому сезону чемпионата Украины (вторая лига, группа Б) разгромила в контрольном матче херсонский «Кристалл» со счетом 5:1, одержала победу над «Кривбассом»(2:1), новокаховской «Энергией» (2:1), а также обыграла днепровский «Легионер» со счетом 2:0.

Ранее сообщалось, что симферопольская «Таврия» перед стартом нового сезона чемпионата Украины (вторая лига, группа Б) подписала контракты с четырьмя новыми игроками.

Контракт с симферопольским клубом подписали голкипер Егор Попович, защитник Александр Максименко, а также полузащитники Андрей Ковалев и Олег Вакуленко.

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.