Футбол: симферопольская «Таврия» проиграла ФК «Скорук»

Симферопольская «Таврия», которая после аннексии Крыма переехала на материковую часть Украины, в воскресенье, 26 сентября, проиграла ФК «Скорук» со счетом 0:2 в рамках десятого тура чемпионата Украины по футболу (Вторая лига, Б).

Об этом сообщила пресс-служба симферопольского клуба.

«Счет был открыт автоголом в ворота симферопольцев на 24-й минуте. За 3 минуты у ворот «Таврии» состоялся еще один опасный момент. Однако, голкипер крымчан Герасименко отразил закрученный мяч кулаком. Непростая борьба продолжалась весь первый тайм. Дважды таврийцы пытались распечатать ворота соперника. Штрафной удар за 4 минуты до конца первого тайма подарил команде из Томаковки еще один гол в их пользу», – говорится в сообщении.

Как сообщали Крым.Реалии, 18 сентября «Таврия» обыграла одесский клуб «Реал Фарма» в рамках 9-го тура Чемпионата Украины по футболу (вторая лига, группа «Б»). Матч завершился со счетом 3:0 в пользу крымского футбольного клуба.

22 сентября крымчане в рамках 1/16 финала Кубка Украины уступили представителю Премьер-лиги «Александрии» со счетом 1:3.

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.