Лига чемпионов: «Реал» и «Манчестер Сити» вышли в четвертьфинал

Испанский «Реал» и английский «Манчестер Сити» стали четвертьфиналистами Лиги чемпионов УЕФА по итогам матчей 16 марта, сообщает Радіо Свобода.

Мадридцы, которые в первом матче победили итальянскую «Аталанту» на ее поле (1:0), смогли переиграть оппонентов и в домашнем поединке – 3:1. Весь матч в составе «Аталанты» сыграл полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский.

В другой встрече «Манчестер Сити» во второй раз подряд со счетом 2:0 переиграл немецкую «Боруссию» из Менхенгладбаха.

17 марта последних двух участников четвертьфинала определят «Челси» – «Атлетико» и «Бавария» – «Лацио». В немецко-итальянском противостоянии интриги уже нет – «Бавария» разгромила соперника на его поле (4:1). Мадридский «Атлетико» еще имеет шанс на положительный результат, хотя в домашнем противостоянии уступил лондонцам (0:1).