Доступность ссылки

Лига чемпионов: «Шахтер» уступил «Реалу» на выезде

Донецкий клуб замыкает турнирную таблицу с 1 очком

Донецкий «Шахтер» в четвертом раунде группового турнира Лиги чемпионов УЕФА уступил на выезде мадридскому «Реалу».

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

За «Реал» дважды, на 14-й и 61-й минуте, забил Карим Бензема. «Шахтер» смог ответить только раз – на 39-й минуте отличился Фернандо дос Сантос Педро.

В другом матче квартета D молдавский «Шериф» примет «Интер». Игра начнется позднее.

Донецкий клуб замыкает турнирную таблицу с 1 очком. Лидером группы стал «Реал» с 9 баллами. У «Шерифа» и «Интера» перед сегодняшним матчем было 6 и 4 очка соответственно

В предыдущих турах «Шахтер» уступил в Тирасполе чемпиону Молдовы «Шерифу» (0:2), дома сыграл вничью с победителем итальянской Серии А миланским «Интером» (0:0) и разгромно проиграл в Киеве «Реалу» (0:5).

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.