Футбол: луганская «Заря» вырвала победу в матче против болгарского ЦСКА в Лиге конференций

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник

Луганская «Заря» во второй раз победила болгарский ЦСКА в матче четвертого тура нового турнира под эгидой УЕФА – Лиги конференций, сообщает Радіо Свобода.

В Запорожье подопечные Виктора Скрипника на протяжении почти всего матча уступали своему сопернику, но смогли выстоять. На 87-й минуте, когда ничья уже казалась неизбежной, свой момент нашел иранский нападающий «Зари» Захеди Шахаб, а уже в компенсированное время второго тайма в контратаке отличился другой иранец в составе украинской команды – Аллахьяр Саядманеш – 2:0.

В предыдущем туре «Заря» победила ЦСКА в Софии со счетом 1:0.

После четырех матчей у «Зари» шесть очков, она сравнялась по этому показателю с итальянской «Ромой», которая в другом матче группы С принимает лидера группы, норвежский «Буде Глимт» (в активе этого коллектива – 7 баллов). ЦСКА с одним очком остался последним в квартете.

Новости без блокировки и цензуры! Установить приложение Крым.Реалии для iOS і Android.